2х комнатная квартира 88 кв, м, кирпичный дом, 3/3 эт, в 12-ти квартирном доме, продажа квартир Великий Новгород, N 33401790

Реклама
Великий Новгород, Более месяца назад

Продам 2х комнатную квартиру 88 кв. м. , кирпичный дом, 3/3 эт. в 12-ти квартирном доме, расположенном в историческом центре Великого Новгорода. Дом 2002 года постройки от ООО «Деловой Партнер».

Красивый небольшой дом уникален по многим характеристикам. Прежде всего, это местоположение — в историческом центре Великого Новгорода, в окружении зелени и памятников культурного наследия. Тишина, спокойствие и камерность прилегающих улочек, просторный, ЗАКРЫТЫЙ и зеленый внутренний двор комплекса создает реальное ощущение спокойной и размеренной жизни в самом центре города. Из квартиры открываются потрясающие виды на церковь Святой Троицы, и Покровский собор.
В пешей доступности гимназия №2, детский сад, немногим далее – множество магазинов, торговых центров, салонов, отделение Сбербанка и пр. . До прекрасного Кремлевского парка и парка аттракционов 15 мин. пешком. Бесперебойное транспортное сообщение обеспечит возможность быстро добраться во все направления города.

Квартира с большой кухней-гостинной и двумя комнатами. Высота потолков 3, 8 кв. м.
Большая комната 31, 3 м, с двумя большими мансардными дерево-алюминиевыми окнами и одним большим видовым окном, двухуровневая маленькая комната 16 м + второй этаж, с двумя большими видовыми мансардными дерево-алюминиевыми окнами, кухня-гостинная 20, 5 м, ванна 7 м, прихожая 13, 3 м, имеется встроенная гардеробная.
Автономное отопление. Кафельная плитка с подогревом, немецкая сантехника, фильтра и счетчики на воду, светодиодное освещение. НЕБОЛЬШАЯ КВАРТПЛАТА.
В стоимость входит сухой и чистый подвал 12 кв. м для хранения велосипедов, колясок, обуви.

И это далеко не полный перечень того, что создает комфорт, уют и безопасность проживания в этой квартире! Отличная квартира, надежный дом, развитая инфраструктура – прекрасное место для проживания!

Квартира свободна, прямая продажа. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:дополнительно: 12 м2 подвальное помещения для хранения вещей
Общая S, м2:88 /
Жилая S, м2:47 /
Кухни S, м2:21 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:3
Адрес:Великий Новгород, Мусы Джалиля-Духовская ул, 14/2
Район, метро:Центральный
Цена:6900000,00
Все квартиры в Великом Новгороде:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Великом Новгороде:Продам квартиру двухкомнатную