Агрегат дисковый почвообрабатывающий АД-600 - объявление N38444543

Реклама
Почвообрабатывающая техника Великий Новгород, Более месяца назад

Короткая дисковая борона Рубин обеспечивает в тяжелых почвенных условиях интенсивное и равномерное перемешивание органической мaссы и почвы на рабочую глубину до 16 см, при этом значительно снижая потерю влаги от испарения. Таким образом, Рубин наилучшим образом подходит для поверхностной, но в то же время равномерной стерневой обработки почвы при высокой рабочей скорости. Агрегат предназначен для эксплуатации на легких, средних и тяжелых почвах.
Открытая конструкция рамы с большим свободным пространством обеспечивает бесперебойную работу агрегата даже при большом количестве растительных остатков.
Большие зубчатые полусферические диски диаметром 620 мм и толщиной шесть миллиметров, образуют основу для отличного качества работы и долгого срока службы.
Благодаря оптимальной форме полусферических дисков и большому углу атаки, при работе дискатором уже на глубину 7 см. достигается постоянная сплошная обработка.
При контакте с препятствием, таким как камни, полусферические диски независимо друг от друга могут отклоняться вверх. Этому способствует продуманная конструкция крепления стойки к раме.
Стойки полусферических дисков, закрепленные в кронштейнах, защищены от перегрузок прочными спиралевидными пружинами и гарантируют равномерную работу дисков в даже на тяжелых почвах.
Спиральные пружины сжатия служат для того, чтобы, после преодоления препятствия, полусферические диски быстро возвращались в рабочее положение.
Высокая рабочая скорость агрегата до 15 км/ч обеспечивает интенсивное перемешивание земли с растительными остатками и благодаря этому достигается большая производительность.
Благодаря оснащению устройством навешивания, возможно агрегатирование с пневматической сеялкой Солитер 9/600 КА. BuyReklama.ru

Цена:2310000,00 рублей