Аренда миниэкскаватора в Великом Новгороде - объявление N35339729

Реклама
Авто - разное Великий Новгород, Более месяца назад

Конструкция экскаватора позволяет использовать – грейфер, гидромолот, бур, клык рыхлитель, планировочный ковш. В этом случае спектр применения эксковатора расширяется.

Мини-экскаваторы способны выполнять работы в небольших замкнутых пространствах, но при этом обладают всеми положительными свойствами больших машин.
Работы в котлованах, шахтах, на крышах зданий
Низкий вес техники ( 3 – 5 т. )
Работа на мягких грунтах
Конструкция мини-экскаваторов уникальна тем, что позволяет перераспределять нагрузку гусеничной ходовой части, благодаря чему спецтехника не проваливается и не вязнет на мягких рыхлых грунтах и в условиях заболоченной местности.

Благодаря небольшим габаритам и резиновым гусеницам, успешно используются в городских условиях при работах по благоустройству, не внося разрушений в окружающий ландшафт.

Какие работы может выполнять мини экскаватор
Небольшие экскаваторы можно использовать в жилых благоустроенных районах, в работах, проводимых близко от стен зданий, в метро, внутри крупных помещений. Транспортировка также не представляет особой трудности. Небольшие габариты не являются причиной малой мощности, и позволяют за счет маневренности и хорошей проходимости использование в труднодоступных местах.

Некоторые модели специально приспособленыдля работы внутри зданий при проведении работ по сносу и реконструкции. В них предусмотрена возможность регулировки ширины гусеничной колеи. За счет управления ручным манипулятором и плавности производимых операций достигается необходимая аккуратность.
Любой сложности землеройные работы могут выполняться благодаря поворотности стрелы и вращению кабины. Это позволяет сэкономить время на проведении маневров и перемещений на набольших пространствах.
Во время строительства высотных объектов возникает необходимость устройства свайных площадок или полей. Крупная техника там не пройдет, а работ по-прежнему остается много. Здесь компактная техника совершенно незаменима.
Экскаваторные и бульдозерные работы в труднодоступных местах и когда использование крупнотоннажной техники нецелесообразно, выполняют с помощью мини-экскаватора. Рытье бассейнов, небольших котлованов.
Устройство ленточных фундаментов при коттеджном и загородном строительстве, а также для гаражей и заборов.
При устройстве канализации, особенно в частном строительстве, возникает необходимость укладки бетонных колец для колодцев.
Рытье траншей для проведения коммуникаций, прокладки труб различного назначения и диаметра, укладки электрических, телефонных и других кабелей.
Возможность осуществлять загрузочные работы различной техники, в зависимости от типа и тоннажа мини-экскаватора.
Применение различных насадок и навесного оборудования (ковши обычные, поворотные, для зачистки траншей, гидравлические захваты и отбойные молотки, буры) делают мини-экскаваторы универсальными BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей