Бюстгалтер для кормления Мама martika - объявление N30859714

Реклама
Товары для новорожденных Великий Новгород, Более месяца назад

Фантазийный бюстгальтер для кормящих мам. Комбинация микрофибры двух цветов - розового и коричневого - и тонкого кружева. Мягкие чашечки на косточках с удобной застёжкой QuickClick , позволяющей отстёгивать одной рукой , оставляя другую для поддержания ребенка. Нижняя часть чашечек подшита мягким хлопком для большего комфорта чувствительной груди, вершняя часть из нежного кружева придаёт легкую сексуальность, элегантно приподнося всю красоту женской груди .
Высокий мостик и бока из эластичной сетки отлично поддерживают грудь на месте и идеально прилегают к фигуре. Нотку кокетства вносят игривые бантики из розовой органзы.
Произведено в Польше.

Полезная информация Бюстгалтер на косточках ( каркасах ) - один из эффективных способов коррекции фигуры . Такой бюстгальтер приподнимает грудь и формирует ее , особо необходим в случае, если грудь опущена и не имеет объема. Большинство современных модных бюстгальтеров выполнено именно на косточках, т. к. такая модель наиболее эффективно выполняет поддерживающую функцию - не стоит забывать, что груди требуется поддержка, чтобы та не утратила свою форму. BuyReklama.ru

Цена:1400,00 рублей