Небесные фонарики в Великом Новгороде от 75 рублей, - объявление N10306623

Реклама
Развлечения и досуг - разное Великий Новгород, Более месяца назад

Небесные фонарики в Великом Новгороде от 75 рублей.
По вопросам приобретения звоните 8-906-2006-386
С воздушным фонариком у каждого из нас появляется реальный шанс самому зажечь свою звезду, отпустить ее к небесам и загадать желание. Реальный шанс сделать так, чтобы наши мечты и надежды могли парить, устремляя свой полет далеко, далеко к звездам млечного пути, к Вселенной, к бесконечности.
Сфера применения летающего Небесного фонарика зависит от Вашего воображения. Это необычный, оригинальный подарок на свадьбу, день рождения, Новый год. Это удивление в глазах Вашего любимого человека, когда Вы дарите ему свое пылающее сердце. Это незабываемый корпоративный праздник, когда Ваша компания отпускает в небо сотни и тысячи Небесных фонариков одновременно.
Есть поверье, что желание, написанное на небесном фонарике, обязательно сбудется. Напишите свое желание и отпустите его в небо!
Признание в любви, Предложение руки и сердца, Свадьба, День Святого Валентина, День рождение, рождение ребенка, Корпоративный праздник, Юбилей, Новый Год, 23 февраля, 8 марта, Выпускной. . . станут незабываемыми. . .
Окутываясь потрясающе красивым сиянием, фонарик, словно звезда, светится в небе, постепенно набирая высоту и удаляясь.
У нас есть фонарики на любой вкус и цвет! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей