Паропылесос (утюг в комплекте) Karcher - объявление N71329624

Реклама
Пылесосы Великий Новгород, Более месяца назад

ПАРОПЫЛЕСОС SV 1902 Karcher
В комплекте с ним идет УТЮГ (с отпариванием под давлением) Karcher 4.862-165.0 - подключается к этому пылесосу

Новое, состояние отличное, 1 раз попробовали

Karcher SV 1902 – паропылесос, сочетающий в себе функции пароочистителя и пылесоса, причем при желании они могут выполняться одновременно. Удаляя с пола крошки песок и другой мусор, Вы можете сразу же осуществлять его влажную уборку. Аппарат можно использовать как обычный пароочиститель для обработки паром и нейтрализации неприятных запахов.
Оснащенный 2-резервуарной системой, позволяет решать любые задачи без длительных перерывов на дозаправку водой. Чередование операций всасывания влажного и сухого мусора не требует замены фильтра. Всасываемые жидкости и грязь накапливаются в водяном фильтре, надежно связывающем пыль, пыльцу и другие аллергены.
В комплектацию паропылесоса входит множество всевозможных насадок для различных целей применения. При помощи паропылесоса Karcher SV 1902 с водяным фильтром можно производить обработку паром, убирать пыль и влажную грязь, а также гладить. Пылесос оснащен системой 4-кратной системой фильтрации. Всасывая пыль, пылесос одновременно фильтрует воздух, находящийся в помещении. Модель SV 1902 оснащена предохранительным клапаном и блокировкой от случайного включения.
Стандартная комплектация:
фильтр HEPA 12;
комплект для уборки пола (с подводкой пара);
насадка для мойки окон;
ручная насадка;
точечное сопло;
щелевая насадка;
насадка для мягкой мебели;

Утюг-отпариватель BE 6002 с подошвой повышенного скольжения из высококачественной стали, желто-черный. Для работы с паропылесосами Karcher SV 1802/1902.
Утюг подключается к паропылесосу стандартным штекером. Для глажения любых материалов следует поставить регулятор температуры как минимум в положение ??? (паровая область). Выходящий пар будет предотвращать перегрев материала. Когда лампочка на утюге погаснет, он будет готов к работе. Подошва утюга должна быть горячей, для того чтобы пар не конденсировался на подошве, и капли воды не падали на белье. Утюгом, возможно пользоваться в вертикальном положении для обработки паром гардин, платьев.. Маркировка имеет следующие значения:
Искусственное волокно ?
Шерсть ??
Лен ???

ЗВОНИТЬ СТРОГО С 19.30 ДО 21.00
ИЛИ ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ НА АВИТО

торг BuyReklama.ru

Цена:37900,00 рублей