Пластиковые окна в дома и коттеджи - объявление N74231310

Реклама
Двери, окна, балконы Великий Новгород, Более месяца назад

Цена указана за одностворчатое окно из профиля Veka 70 Softline, белого, двухкамерного с энергосбережением, глухое, ширина 800мм, высота 1250 мм. (на последнем фото)

Я занимаюсь качественными пластиковыми окнами в дома и коттеджи. Для тёплых помещений - двухкамерные с энергосбережением или теплопакетом, хорошей немецкой фурнитурой из профиля от 58 до 90 мм Veka, KBE, Rehau. Можно добавлять ламинацию или цвет с одной или двух сторон, тонировку стёкол (зеркальность и т.д.), декоративную раскладку в стеклопакете (шпросы) и т.д. есть проект? Присылайте размеры и пожелания комплектации - рассчитаю!
Для холодных неотапливаемых помещений - более дешевые, но работающие и герметичные варианты.
Цена - ниже среднерыночной. Даже, ниже розничной от завода.
Со мной работают профессиональные монтажные бригады, так что возможна установка и отделка. Всё обговаривается.
При заказе от 5 изделий - возможна бесплатная доставка в Новгородскую область. У меня по номеру доступен viber, watsapp. Присылайте размеры окон и параметры, сделаю точный расчёт. Или позвоните/напишите мне, я скину почту по смс, куда прислать замеры. Либо, договоримся о встрече в Вашем доме на замер. Всё обговорим, рассчитаю максимально подходящий вариант или несколько вариантов.
Работаю по Договору с 2011г, с гарантией. Срок зависит от выбранных дополнительных опций пластиковых окон. От себя могу дать гарантию низкой цены. BuyReklama.ru

Цена:3950,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги