Ремонт Светильников - объявление N33763409

Реклама
Электрика (услуги) Великий Новгород, Более месяца назад

У вас сломалась люстра с галогенными лампами, не горит светодиодная подсветка, вышел из строя пульт, сгорел трансформатор? Не беда, мы отремонтируем вышедшую из строя галогеновую люстру. Не спешите её выбрасывать, мы сможем ее починить! И это будет гораздо дешевле, чем приобретать новую!

Современные люстры – это не просто осветительные приборы, а важные декоративные элементы интерьера, поэтому к их выбору каждый из нас относится с особым трепетом. Но что делать, если любимая люстра по каким-то причинам вышла из строя? Конечно, обратиться за помощью к специалисту, который произведет качественный и профессиональный ремонт люстры прямо у вас дома. Мы специализируется именно на этом направлении, поэтому наши мастера отлично разбираются даже в самых сложных конструкциях, а также имеют все необходимое оборудование, чтобы выполнять свою работу на совесть.

Чем сложнее прибор, тем чаще происходят поломки, поэтому люстры с галогенными или светодиодными лампочками и пультом управления, как более сложные устройства, требуют только профессионального ремонта. Специалисты нашей компании готовы произвести все необходимые работы прямо у вас дома, чтобы любимая люстра вновь радовала своим светом ваших домашних.

Ремонт люстры может включать в себя- замену проводки, замена патронов, замена трансформатора галогеновой люстры, замена пульта дистанционного управления люстры. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей