Комната 29 м2, ул. Михайлова, д. 16А , Великий Новгород

Реклама
Комнаты Великий Новгород, Более месяца назад

СДАМ ПОСУТОЧНО или на ЧАС. Чистая, уютная квартира. Дом расположен в древней исторической части Великого Новгорода. В двух шагах от дома Ярославово дворище, Никольский собор, церковь Спаса Преображения на Ильине улице, с всемирно известными фресками Феофана Грека. В 5 минутах ходьбы от места расположены: древний Новгородский кремль, Софийский собор, памятник «Тысячелетие России», Квартира оборудована мебелью В квартире можно разместить до 4 человек (спальные места (2+2), выдается чистое постельное белье, полотенца, посуда. Генеральная уборка перед каждым заселением. По желанию оформление документов.
Около дома расположено много продуктовых магазинов - «Пятерочка», «Неон», «Осень», магазин бытовой техники - Цифровой супермаркет DNS, аптеки, антикварные магазины и салоны. Вблизи расположены суши бары, рестораны, множество кафе и баров. Рядом остановка и банкоматы "Сбербанк" "Балтийский банк". Дом расположен недалеко от городского железнодорожного вокзала и автовокзала. Есть бесплатная автомобильная стоянка.
Цена зависит от количества человек и времени проживания. Возможна почасовая аренда квартиры (250 руб/час) и аренда на длительный срок.
Квартира бронируется не ранее чем за 2 суток до заезда.

Более подробная информация о квартире на сайте в контакте на странице "Посуточная аренда квартир в Великом Новгороде" http:/vk. com/public54998372 BuyReklama.ru

Этаж:2 /
S комнаты, м2:29.м2
Этажей в доме:2
Район:Торговая сторона
Адрес:ул. Михайлова, д. 16А
Цена:900,00 рублей