Сдам посуточно, 1100 руб, сутки, Центр, - объявление N29705669

Реклама
Аренда жилой недвижимости Великий Новгород, Более месяца назад

Сдам однокомнатную квартиру в престижном микрорайоне Псковская слобода. Общ. Площадь – 40 кв. метров. 8 этаж 9 этажного панельного дома. Идеальный вариант для путешествующих на личном авто от дома до исторического центра 5 мин. езды, на общественном транспорте 10 мин. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2 человек, в том числе полноценная кухня с посудой, туалет и ванная, большая спальня с кроватью, стиральная машина, TV, по предварительной заявке предоставляется Интернет, в т. ч. Wi-Fi.
Квартира бронируется на срок от двух суток при внесении предоплаты. Чтобы узнать, как сделать предоплату за посуточную аренду квартиры, вы можете связаться с нами по телефону, либо электронной почте. Ваш представитель может лично осмотреть квартиру в согласованное время.

При заезде берется залог за имущество — 1000 рублей. Он возвращается при выезде при условии соблюдения правил проживания в квартире (не шуметь, не курить, соблюдать чистоту и порядок, не ломать имущество). Квартира под вечеринки не сдается. Цена 1100 руб. в сутки (цена в выходные по договоренности). BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Волотовская, 5
Район:Псковская слобода
Цена:1100,00
Посредники:Без посредников