Строительные работы любой сложности - объявление N34991503

Реклама
Другие строительные услуги Великий Новгород, Более месяца назад

1. Планировка территории (съём грунта, водоотведение)

2. Подготовительные работы (демонтаж зданий и сооружений, стен, перекрытий, лестничных маршей и иных конструктивных и связанных с ними элементов или их частей)

3. Земляные работы (рытьё траншей, углубления, приямка).

4. Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций (опалубочные работы, арматурные работы, устройство монолитных бетонных и железобетонных конструкций).

5. Работы по устройству каменных конструкций (зданий из искусственных камней, конструкций из кирпича, устройство отопительных печей и очагов, возведение перегородок)

6. Монтаж металлических конструкций (монтаж, усиление и демонтаж конструктивных элементов и ограждающих конструкций зданий и сооружений, резервуарных конструкций, вытяжных труб, технологических конструкций, ограждений, возведение несущих конструкций, строительство металлических лестниц итд)

7. Монтаж деревянных конструкций (сборка жилых и общественных зданий из деталей заводского изготовления комплектной поставки, возведение сборных щитовых конструкций, строительство лестниц)

8. Защита конструктива строительных конструкций (окраска, водоотведение, строительство защитных сооружений, стр-во отмосток, работы по теплоизоляции зданий, строительных конструкций и оборудования).

9. Кровельные работы

10. Отделочные работы (выравнивание, окраска стен, установка дверей, замена окон, общестроительные работы и тд).
Качественно, добросовестно, недорого и в срок Александр (ИП) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей