Такелажные работы,транспортировка банковского,медицинского и производственного оборудования, - объявление N21225297

Реклама
Транспортные грузоперевозки Великий Новгород, Более месяца назад

Все виды такелажных работ, грузчики, переезды, монтаж - демонтаж.
Компания «Сизиф» - это сервис высокого уровня в сфере грузоперевозок, такелажных и стропильных работ, погрузо-разгрузочных работ, работ специализированной направленности: транспортировка и перемещение медицинского оборудования, переезд промышленных линий, переезд офиса, перевозка светового, холодильного, печатного и других видов профессионального оборудования.
«Сизиф» - Ваш надёжный партнер по проведению погрузо-разгрузочных работ любой сложности.
Имея штат только опытных квалифицированных сотрудников, а так же весь необходимый набор спецтехники и транспорта: автокраны, погрузчик, штабелер, такелажное оборудование, автотранспорт любой вместимости.
Сизиф – древнегреческий персонаж, чей труд – катить огромный камень на высокую гору. Сизиф как древний грузчик-такелажник превозмогает рабочие трудности своей силой, настойчивостью и умением. Он реализует свою цель независимо от тяжести камня и угла наклона горы, ведь он – Сизиф.
Компания «Сизиф» - это надежность, 100% гарантия успеха.
Нами накоплен богатый опыт проведения самых сложных видов
погрузо-разгрузочных работ – от офисного переезда до переезда целого предприятия.
Комплексный подход и тщательно отработанные схемы позволяют максимально быстро, на
высоком профессиональном уровне, решать поставленные задачи.
Позвонив в компанию «Сизиф», Вы можете получить консультацию нашего специалиста, подробней узнать о сроках и стоимости Вашего переезда. Для больших переездов и такелажных работ предусмотрена услуга бесплатного выезда специалиста-оценщика компании, после чего Вам будет выслано в письменном виде коммерческое предложение с перечнем всех необходимых услуг, сроком проведения и фиксированной стоимостью заказа, которая не будет меняться в процессе выполнения работ.
С компанией «Сизиф» Вы оцените все удобства нашего сервиса и то, насколько легко перевозить офис, предприятие или квартиру в сотрудничестве с профессионалами. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей