Трактор МТЗ 3022 ДЦ, 1 Беларус - объявление N33198406

Реклама
Трактор Великий Новгород, Более месяца назад

Если Вы хотите приобрести трактор, выполняющий тяжелые сельскохозяйственные работы в сжатые сроки, то это трактор «Беларус» 3022 ДЦ. 1
Он является представителем мощных энергонасыщенных тракторов для работ общего назначения в сельском хозяйстве, котopые могут использоваться с сельскохозяйственными машинами, тяговые сопротивления которых не превышают 50 КН (300л. с. ).
Этот скоростной трактор обеспечивает выполнение энергоемких работ в различных климатических зонах. Им выполняются в первую очередь пахота, сплошная культивация, боронование. Его применение наиболее целесообразно в составе различных комбинированных машинно-тракторных агрегатов, в том числе эшелонированных построений с помощью переднего и заднего навесных устройств.
Наиболее эффективно используются трактор на следующих видах работ:
Пахота
Сплошная культивация
Подготовка почвы под посев
Посев
Уборка
Транспортные работы
Заготовка кормов
Трактор «БЕЛАРУС» 3022 ДЦ. 1 и его модификации представляют собой тракторы общего назначения тягового класса 5 с колесной формулой 4х4.
Функциональную способность трактора выполнять работу по назначению обеспечивает наличие современной системы агрегирования трактора включающей различные устройства для присоединения и передачи мощности.
Трактор оборудуется задним и передним навесными трехточечными устройствами большой грузоподъемности.
Тяги оснащены быстросоединяемыми устройствами, которые обеспечивают удобное присоединение машин с размерами шарниров по кат. 3 (НУ-3) и по кат. 2 (НУ-2) путем замены автономных шарниров.
Переднее навесное устройство аналогично по конструкции заднему и выполнено с размерами шарниров по кат. 2 (НУ-2).
Кроме того, трактор может быть дополнительно оборудован различными видами тягово-сцепных устройств, в том числе для агрегатирования транспортных средств различного исполнения.
На тракторе применено лифтовое устройство, которое предусматривает установку различных тягово-сцепных устройств с возможностью изменения их положения по высоте.
Специально подобранные массово-геометрические параметры трактора (масса, продольная база) и наличие стандартного основного и дополнительного оборудования для агрегатирования дают возможность использовать трактор в сельском хозяйстве в различных комбинациях на энергоемких работах с почвообрабатывающими машинами, имеющими как пассивные, так и активные рабочие органы.
Совместное использование навесных, тягово-степных устройств и ВОМ различного расположения обеспечивает формирование комбинированных машинотракторных агрегатов в наиболее оптимальном для потребителя сочетании.
Тракторы успешно работают с плугами обычными и оборотными с шириной захвата от 6, 0 м (6-10 корпусов) в зависимости от почвенно-климатических условий. BuyReklama.ru

Цена:7556600,00 рублей