Трио Свэнко цыганские и русские песни, романсы Виктор Вербицкий Великий Новгород - объявление N25889651

Реклама
Организация праздников Великий Новгород, Более месяца назад

Виктор Вербицкий-организатор, артист

Компания «Вербицкий и Ко»
Один из моих проектов – это вокально-инструментальное «Трио «СВЭНКО»!
СВЭНКО в переводе с цыганского – означает «праздник»,
и этим словом определяется наш образ и стиль.
Состав коллектива: гитара, скрипка и вокал.
Трио работает в жанре синтеза популярной эстрады и цыганского фолка. Наш репертуар: цыганские и русские песни, романсы от солиста и руководителя "Трио"СВЭНКО" Виктора Вербицкого,
цыганская венгерка (танец-степ), зажигательный чардаш в великолепном исполнении скрипача-виртуоза Вячеслава Устюжанина и замечательного гитариста Вячеслава Большакова.
"Трио"СВЭНКО" - коммерческий проект и с большим удовольствием работает как на концертных площадках, так и в кафе и ресторанах различных городов России (и не только! ).
Изначально "Трио"СВЭНКО" был исключительно акустический коллектив ( «живая» игра в акустику — это и самый сложный, и самый натуральный способ музицировать), и не использовал никаких электрических устройств. Это звучание, близкое к человеческому голосу, когда красота звучания инструментов, громкость и баланс, слаженность и выразительность исполнения регулируются исключительно самими музыкантами и зависят только от их мастерства.

Но время диктует свои условия, поэтому с недавнего времени появился и второй вариант формата выступления коллектива: «частично живое исполнение», то есть работа с «минусовым» звуковым сопровождением. На сленге музыкантов «минус» не имеет никакого отрицательного значения: это означает что музыкальный материал (ритмическая основа, басовая партия и гармония, бэк-вокал и прочее) предварительно записываем в студии на электронный носитель, и воспроизводится фоном для выступающих «живьём» артистов.
Такой формат, как показала практика, наиболее успешно оправдывает себя при музыкальном сопровождении различных праздников и мероприятий, сочетая душевность живого исполнения с качественным инструментальным фоном, и полностью оправдывая имя коллектива – «ПРАЗДНИК! ».

Телефон: +7 (953) 906-53-51/+7 (921) 0-200-567
Имя: "Трио"СВЭНКО"
E-mail: gipsyheart@yandex. ru BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей