Тушенка в автоклаве из свинины - объявление N32640023

Реклама
Другая техника Великий Новгород, Более месяца назад

Краснодарский завод Сармат производитель и поставщик электрических автоклавов для консервирования предлагает покупать электрический Автоклав через прямого дилера завода группу компаний ООО С-Агросервис-Кубань.
Центральный склад Краснодарский край г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2
Дополнительный склад по Югу России и городам Крыма находится в г. Ростове-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие в любой город России. Вы хотите купить и оплатить за автоклав в Вашем городе ? Нет проблем! Через транспортную компанию DPD Вы сможете оплатить за автоклав при получении. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.
Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя качественных автоклавов в интернет магазине Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.
Внимание Акция от Краснодарского завода бытовых автоклавов! Купите Автоклав для консервирования через интернет-магазин Дамасия Эквож до 18 мая 2015 года и получите скидку 4%.
Для пенсионеров мы предлагаем скидку 4%.
Новость ! Скоро открытие Магазина в городе Великий Новгород, в котором вы сможете купить Автоклав для домашнего консервирования всех моделей.
Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя одних из самых высококачественных бытовых автоклавов в России и СНГ
Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож. BuyReklama.ru

Цена:18900,00 рублей