Утепление домов по технологии теплый шов - объявление N69409608

Реклама
Строительство и ремонт - разное Великий Новгород, Более месяца назад

Утепление по технологии теплый шов.

Цена за работу (без материалов): от 60 руб за метр.
Цена "под ключ": 140 руб за метр
Используемый герметик – Eurotex. Различная цветовая гамма. Работаем в Великом Новгороде, Новгородской и Ленинградской областях.
Не только тепло, но и красиво!
До недавнего времени утепление деревянных строений происходило по одной схеме: зазоры между бревнами конопатились с применением таких материалов как пакля, джут, мох, льноватин. Но на смену долгому и трудоемкому процессу конопатки, который нужно было проводить в несколько этапов и который не обещал вечного тепла, пришел новый способ утепления деревянных домов из бруса, оцилиндрованных или рубленых бревен – технология «Теплый шов». Она основана на применении для утепления деревянных домов специальных акриловых герметиков, предназначенных только для этого материала. Пластичные составы легко проникают в любые трещины, застывают и образуют прочную, но эластичную пленку, способную принимать любую геометрическую форму. Акриловые герметики в процессе эксплуатации не меняют цвет, не желтеют, не боятся перепадов температур и ультрафиолетового излучения, в них не развивается плесень и микроорганизмы. Герметики на основе акриловых полимеров обладают отличным сцеплением с деревянными поверхностями, кроме того, за счет своей эластичности они способны сжиматься и растягиваться вместе с межвенцовыми зазорами.
У «теплого шва» множество выгодных достоинств. Прежде всего, применение такой технологии оправдано экономически: герметизация выполняется один раз и навсегда, без необходимости обновления. Нанесение акриловых герметиков можно выполнять не только на этапе постройки дома, но и после выполнения отделочных работ: этот процесс не создаст никаких неудобств (пыли, шума, запаха). Времени на это уйдет меньше, чем при традиционной конопатке. Применяя «теплый шов», вы не нарушите геометрию строения, но выгодно скроете некоторые недочеты и дефекты строительства. Такое утепление можно проводить как изнутри помещения, так и снаружи: слой герметика не даст проникнуть влаге в наружные швы и не промерзнет в холодное время года, сохраняя свои свойства.
Герметизация швов и трещин в деревянных домах
- сохраняет тепло вашего дома;
- устраняет доступные места попадания влаги и различных насекомых;
- уменьшает степень гниения и разрушения бревна;
- устраняет сквозняки;
- служит дополнительной шумоизоляцией;
- абсолютно безвредна;
- растяжение до 300%;

В цену 140 руб/м. п. включено:
- Замеры и точные расчеты;
- Материал Eurotex;
- Подготовительные работы;
- Герметизации швов и трещин;
- Последующая 5ти летняя гарантия. BuyReklama.ru

Цена:140,00 рублей