Волчок BeyBlade с пускателем - объявление N71166875

Реклама
Детские игрушки Великий Новгород, Более месяца назад

Волчок BeyBlade с пускателем

?=========? ????=========? Ознакомьтесь с полным ассортиментом, нажав на синюю ссылку "Мир удивительных товаров" !!!ВНИМАНИЕ!!! На последнем фото точное местонахождение нашего магазина и схема проезда! Наш адрес: г.Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, 39, ТЦ Волна, центральный вход, 3-й этаж, секция 342. Работаем: с 10.00 до 21.00 БЕЗ ОБЕДА И ВЫХОДНЫХ Воскресенье: с 11.00. до 20.00. ?=========? ????=========?
Волчок BeyBlade с пускателем

Бейблэйд – развлечение для детей любого возраста. BeyBlade это современный «волчок», который запускается с помощью пускового механизма. Во время игры несколько участников одновременно бросают их на поле, где они сталкиваются между собой. Побеждает участник, волчок которого не разлетелся на части и крутился дольше. Для игры необходимо 2 или более Бейблейд, каждый участник запускает свой волчок и чей останется на арене или просто продержится дольше остальных, тот и победил. Запускать Bayblade можно просто на ровной поверхности или на арене.

Для запуска необходимо:

закрепить волчок на пусковом устройстве, вставив устройство в углубления в верхней части волчка;

вставьте трос для запуска в пусковое устройство;

поверните устройство так, чтобы волчок был прямо под ним;

резко выдерните шнур.

В комплекте: 

Бейблейд (волчок)

пусковой механизм 

ручка для запуска

?=========? ????=========? ? ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию? ДОСТАВКА по Великому Новгороду курьером, по России почтой или ТК. чтобы нас не потерять - добавляйтесь в группу "Вконтакте" и Инстаграм наберите "Мир удивительных товаров Великий Новгород" ??? Почему наши покупатели всегда довольны ??? ? более 50 магазинов по всей России, что позволяет нам держать самые низкие цены за счет прямых поставок с фабрик ? можете купить в Великом Новгороде недорого, а даже дешево! ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖНЫХ ВАМ ТОВАРОВ НА ФОТОГРАФИЯХ НИЖЕ v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v v
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:249,00 рублей